Главная » 2018 » Май » 22

Ночь музеев - это событие, которое приурочено к международному празднику Дню Музеев (18 мая). В 2018 году она прошла в ночь с субботы, 19 мая на воскресенье, 20 мая. Основная цель акции состоит в том, чтобы привлечь молодежь в музеи, а также показать ресурс и потенциал современных музеев.

В Музее истории села Белый Колодезь гости познакомились с хроникой Курской битвы, узнали о белоколожанах, принимавших участие в битве, научились правильно складывать военный треугольник. Затем гости были приглашены в музыкальный киоск, где смогли прослушать мелодии звучавшие с пластинок на патефоне и электропроигрывателе.

... Читать дальше »

Просмотров: 282 | Добавил: kultury-upravlenie | Дата: 22.05.2018

На экскурсии в музее: Е.В. Шевчук-начальник управления воспроизводства окружающей среды Белгородской области,
С.А. Шевченко-начальник управления АПК Вейделевского района,
Т.М. Андреева-глава администрации Белоколодезского сельского поселения.17.05.2018 г.

Просмотров: 260 | Добавил: kultury-upravlenie | Дата: 22.05.2018