Главная » 2017 » Август » 14

Мы все куда-то уезжаем,
Найти, пытаясь, сход дорог.
И, лишь хлебнув всего, узнаем,
Как дорог нам родной порог.
А сколько всяких мест на свете,
Красот земных не перечесть.
Но не заменят дива эти,
Тех мест родных, что в сердце есть

Неяркая, скромная красота нашего края приятна сердцу каждого русского человека.
Километр за километром бежит дорога среди полей и лесных полос, радует глаз буйным разнотравьем бескрайняя степь, заманивают в прохладные воды пруды и небольшие озерца… Мы любим родные места потому, что эта самая обыкновенная земля – часть Родины. И чем больше узнаёшь свой край, его историю, тем сильнее начинаешь любить и ценить каждый уголок. Чтобы почувствовать, увидеть и ещё больше насладиться красотой родной природы, надо просто совершать путешествия по тропинкам любимых маршрутов!
В ходе реализации проекта «Разработка и внедрение в практику работы Музея истории села ... Читать дальше »

Просмотров: 446 | Добавил: kultury-upravlenie | Дата: 14.08.2017 | Комментарии (0)