Главная » 2017 » Июнь » 23

В рамках реализации проекта «Разработка и внедрение в практику работы Музея истории села Белый Колодезь туристических маршрутов «Тропою путешествий и открытий» работниками Музея истории села Белый Колодезь с 01.06.2017 г. по 24.06.2017 г. был проведен конкурс краеведческих открыток «Краса земли белоколодезской».
В конкурсе принимали участие учащиеся летнего оздоровительного лагеря МОУ «Белоколодезская средняя общеобразовательная школа Вейделевского района Белгородской области».
Победителями конкурса стали Тарасова Валерия (1 кл.) – «Храм Вознесения Господня», Артемова Арина (8 кл.) – «Родник Дмитрия Солунского», Котышева Екатерина (8 кл.) – «Воронцы», Тарасов Илья (8 кл.) – «Музей истории села Белый Колодезь». Победителям были вручены памятные сувениры.

... Читать дальше »

Просмотров: 422 | Добавил: kultury-upravlenie | Дата: 23.06.2017