Главная » 2021 » Июнь » 11

10 июня для учащихся оздоровительного лагеря МОУ "Белоколодезская СОШ" был проведен познавательный вечер "Страна, мы гордимся тобой". Ребята узнали про главные геральдические символы Российской Федерации, Белгородской области и Вейделевского района, а именно про историю создания герба и флага, а так же про то, что на них изображено. Приняли участие в викторине «Родина — Россия» и ответили, как называется самый главный город страны, что обозначают цвета российского флага, как зовут человека, который любит свою Родину, вспомнили пословицы о Родине, отгадали загадки.

Просмотров: 154 | Добавил: olyaguzeeva77 | Дата: 11.06.2021