Главная » 2017 » Сентябрь » 21

В XXI веке бумажные носители информации становятся всё менее востребованными: мы читаем электронные книги, пишем электронные письма, отправляем виртуальные открытки.
А между тем ещё совсем недавно ни один праздник не обходился без доброго поздравления по почте от друзей и родственников, без почтовых открыток. Открытки были чем-то большим, чем иллюстрация к празднику. В них отражалась история не только каждой семьи, но и страны в целом.
21 сентября 2017 года в Музее истории села Белый Колодезь состоялось открытие выставки «Мир открыток». Главной задачей нашей выставки является сохранение уходящей культуры почтовой открытки. Чем старше открытка, тем лучше её качество, интереснее сюжет и стиль исполнения.
Посетители выставки могут совершить путешествие по знаменательным праздникам: «С Новым годом!», «23 февраля – слава Советской Армии», «8 марта – Международный женский день& ... Читать дальше »

Просмотров: 331 | Добавил: kultury-upravlenie | Дата: 21.09.2017