MENU
Главная » 2022 » Ноябрь » 2 » Конкурс
15:36
Конкурс

В новом конкурсе Президентского фонда культурных инициатив к списку традиционных добавлено новое направление – «Мы вместе».
Теперь подать заявки на участие в основном грантовом конкурсе можно не в восьми, как прежде, направлениях, а в девяти. Добавленное направление посвящено культурной интеграции с Донбассом и освобожденными территориями. О нововведении можно узнать из положения, опубликованного на сайте Фонда. Старт заявочной кампании запланирован на 20 октября.
Кроме привычных для основных конкурсов направлений «Нация созидателей», «Великое русское слово», «Я горжусь», «Место силы», «Культурный код», «Многонациональный народ», «Молодые лидеры», «История страны: история преодолений и побед. Вехи» появилось еще одно – «Мы вместе». В этом тематическом направлении могут быть представлены проекты, направленные на интеграцию Донбасса и освобожденных территорий в единое культурно-образовательное, просветительское и цивилизационное пространство. Также направление предусматривает предоставление на конкурс инициатив, которые способствуют развитию межкультурных связей, усилению чувства общности и единства, также проектов о подвиге и героизме, самопожертвовании и отваге.
Положение о конкурсе, где указывается на нововведение, уже размещено в личных кабинетах участников конкурса и на сайте. В положении о конкурсе участники также найдут ответы на вопросы, касающиеся процедуры его проведения, о том, какие типы проектов могут представляться на экспертную оценку.
Согласно положению, прием заявок продлится с 20 октября по 17 ноября 2022 года. Срок реализации проекта должен начинаться не ранее 1 апреля 2023 года и завершаться не позднее 30 сентября 2024 года.
#Президентский_фонд_культурных_инициатив
#Первый_грантовый_конкурс_2023

Просмотров: 60 | Добавил: olyaguzeeva77 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

uCoz


 
Конкурс 'Лучшая проектная идея - 2016' Управление культуры МКУ "РОМЦ" БелКульт
Министерство культуры Российской Федерации САЙТ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ПРОГРАММЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ «ДОСТУПНАЯ СРЕДА»  Губернатор и Правительство Белгородской области Официальный сайт 70-летия победы  
Белгородский Бессмертный полк ГосУслуги Диорамма Прохоровское поле
Культура РФ Результаты независимой оценки качества оказания услуг организациями Управление культуры администрации муниципального района «Вейделевский район» Белгородской области Администрация Вейделевка