Главная » 2016 » Февраль » 24 » День православной молодежи
День православной молодежи

В День православной молодежи в селе Белый Колодезь проходят праздничные мероприятия. В этом году были приглашены учащиеся из сел Солонцы и Викторополь.
   Этот праздник, по традиции, начинается с Божественной Литургии в Храме Вознесения Господня.
     Затем для учащихся была проведена обзорная экскурсия по экспозиции Музея истории села Белый Колодезь, а в фойе Дома культуры вниманию зрителей была представлена фотовыставка «Знакомые незнакомцы» из фондов МКУ «Вейделевский краеведческий музей». После экскурсии все были приглашены в зрительный зал, где учащиеся выступали с сообщениями на тему православия, и просмотрели фильм. В заключении прошла ярмарка, а деньги, вырученные от продажи кулинарных изделий были переданы в Храм Вознесения Господня.

Просмотров: 375 | Добавил: kultury-upravlenie | Рейтинг: 0.0/0