Главная » 2024 » Июнь » 21 » Семинар в Новом Осколе
Семинар в Новом Осколе
20 июня 2024 года заведующая музеем Гузеева О.В. приняла участие в практико-ориентированной дискуссии «Музей: от проблем к решению» которая прошла в Новооскольском краеведческом музее.

Мероприятие приветственным словом открыл Министр культуры Белгородской области Константин Курганский, вручил муниципальным и государственным музеям области заслуженные дипломы по итогам работы за 2023 год.

Дискуссия прошла плодотворно и конструктивно. Заместитель министра культуры Белгородской области Светлана Горбатовская дала оценку деятельности музеев, комментарии по основной нормативной музейной документации и наметила планы по работе на ближайшее время. А коллеги из других муниципалитетов делились с присутствующими опытом своей работы.

Просмотров: 39 | Добавил: olyaguzeeva77 | Рейтинг: 0.0/0