Главная » 2017 » Август » 29 » Выставка частных коллекций "Необычное в обычном"
Выставка частных коллекций "Необычное в обычном"

26 августа 2017 года на центральной площади поселка Вейделевка проходило праздничное мероприятие, посвященное 89 годовщине со дня образования Вейделевского района.
Музей представил выставку из частных коллекций жителей района «Необычное в обычном»
На выставке собраны декоративные тарелки и кружки, выполненные в разнообразной технике: от фотокерамики до ручной росписи, а также более 300 значков на различные темы. У каждого значка своя история, за каждым из них стоит знаменательное событие. Сувенирная тарелка и кружка – лучшая память, так как, взглянув на изображение, сразу вспоминаешь места, в которых довелось побывать.

Просмотров: 290 | Добавил: kultury-upravlenie | Рейтинг: 0.0/0