Главная » 2017 » Ноябрь » 24 » Тебе поем мы славу, наш музей!
Тебе поем мы славу, наш музей!

В рамках цикла мероприятий, посвященных 30-летнему юбилею Музея истории села Белый Колодезь на вечер воспоминаний «Тебе поем мы славу, наш музей!» были приглашены доктор сельскохозяйственных наук, академик Академии естествознания, генеральный директор Вейделевского научно-производственного института селекции и семеноводства подсолнечника Центрально-Черноземного региона (ВИП) Николай Петрович Таволжанский, учитель Белоколодезской средней школы, сын основателя музея Валентин Васильевич Шапоренко, заместитель председателя первичной организации ветеранов Белоколодезского сельского поселения Николай Филиппович Ушатов и учащиеся 9-10 классов Белоколодезской средней школы.

Просмотров: 356 | Добавил: kultury-upravlenie | Рейтинг: 0.0/0