Главная » 2017 » Август » 29 » "Российский триколор"
"Российский триколор"

22 августа отмечается государственный праздник – День государственного флага Российской Федерации. Он был установлен в августе 1994 года Указом первого Президента России Бориса Ельцина «в целях восстановления исторического российского трехцветного государственного флага, овеянного славой многих поколений россиян, и в целях воспитания у нынешнего и будущих поколений граждан России уважительного отношения к государственным символам».

22 августа в Музее истории села Белый Колодезь состоялся  патриотический вечер «Российский триколор». В ходе мероприятия для участников была проведена экскурсия по мини-выставке «Гордо реет флаг России», ведущие рассказали об истории  триколора.

Просмотров: 49 | Добавил: kultury-upravlenie | Рейтинг: 0.0/0