Главная » 2018 » Декабрь » 20 » Познавательный вечер "История елочной игрушки"
Познавательный вечер "История елочной игрушки"

Новогодняя игрушка это не только атрибут зимнего праздника, но и часть истории нашей страны. Новогодняя игрушка менялась в связи с изменениями, происходившими в обществе, в ней отражались достижения человечества того времени.

20 декабря учащиеся 6 класса МОУ "Белоколодезская СОШ" были приглашены на познавательный вечер "История елочной игрушки", где познакомились с историей и многообразием елочных игрушек.

Просмотров: 252 | Добавил: kultury-upravlenie | Рейтинг: 0.0/0