Главная » 2017 » Декабрь » 22 » "Новый год у ворот"
"Новый год у ворот"

Новый год – один из самых любимых и ярких праздников, который с удовольствием отмечают во всех странах мира. В силу того что у разных народов мира религия, обычаи, традиции различны, и Новый год везде встречают по-разному. Однако все приготовления к празднику, сам праздник и воспоминания о нем у всех людей вызывают яркие чувства и эмоции радости, удовольствия, ожидания, счастья, любви, заботы друг о друге, о своих близких и родных; и в этом все люди очень похожи. Несмотря на это, история празднования Нового года в разных странах различна.

22 декабря учащиеся 4 класса МОУ "Белоколодезская средняя общеобразовательная школа" были приглашены на детский праздник "Новый год у ворот". Ребята узнали об истории праздника, его традициях, вспомнили песни на новогоднюю тематику, а также отгадывали загадки о зимних персонажах.

Просмотров: 303 | Добавил: kultury-upravlenie | Рейтинг: 0.0/0