Главная » 2017 » Декабрь » 22 » Новогодние снежинки
Новогодние снежинки

Приближается праздник, любимый всеми детьми и взрослыми – Новый год! В Музее истории села Белый Колодезь прошел мастер-класс по вырезанию бумажной снежинки. Вырезание снежинки из бумаги – это настоящее чудо. Мы складываем простой лист бумаги, вырезаем, вырезаем… И, аккуратно разворачивая, понимаем, что случилось волшебство! Это не просто лист бумаги, это прелесть, зимняя сказка! Красота снежинки завораживает, притягивает взгляд, ею хочется любоваться.

Просмотров: 262 | Добавил: kultury-upravlenie | Рейтинг: 0.0/0