Главная » 2017 » Ноябрь » 24 » Музею-юбилей
Музею-юбилей

3 ноября 2017 года в Музее истории села Белый Колодезь состоялось заседание музейной гостиной "Музею - юбилей".  Поздравления с 30-летием музея принимали от главы администрации Вейделевского района А. В. Тарасенко, уполномоченного по правам человека в Белгородской области А.Г. Панина,  сына основателя музея В.В. Шапоренко,  техника-строителя колхоза имени Ватутина Н.М. Павлова,  краеведа Н.Ф. Киселя, председатель Белоколодезской первичной организации ветеранов К.И. Глумовой,  социальных партнёров, коллег  и друзей музея.

Просмотров: 298 | Добавил: kultury-upravlenie | Рейтинг: 0.0/0