Главная » 2020 » Март » 5 » Мини-выставка календарей "Хранители времени"
Мини-выставка календарей "Хранители времени"

Многообразие календарей, ежедневно сопровождающих каждого человека, поражает и удивляет: отрывной, перекидной, карманный, настенный, настольный, календарь-ежедневник. В Музее истории села Белый Колодезь хранятся календари разных видов. Коллекционирование карманных календарей называется филотаймией или календаристикой. Коллекционеры таких календарей есть во всем мире! Несмотря на маленький размер, карманный календарик способен уместить массу информации в зависимости от его тематики. Такие календари  представлены на выставке. Всего в экспозиции можно увидеть более 50 календарей.

Просмотров: 264 | Добавил: kultury-upravlenie | Рейтинг: 0.0/0