Главная » 2018 » Ноябрь » 1 » Краеведческий вечер "Мой край - родная Белгородчина"
Краеведческий вечер "Мой край - родная Белгородчина"

18 октября 2018 года учащиеся МОУ Белоколодезская СОШ" были приглашены на краеведческий вечер "Мой край - родная Белгородчина". Гости совершили экскурс в историю нашей Малой родины, услышали напевные мелодии песен, от сердца написанные стихи наших земляков. Нынешнее поколение с полным правом может гордиться своими великими земляками, имена которых золотыми буквами вписаны в хроники Белгородчины и всего Государства Российского.

Просмотров: 276 | Добавил: kultury-upravlenie | Рейтинг: 0.0/0