Главная » 2019 » Октябрь » 16

14 октября наша область ежегодно отмечает значимый праздник – День флага Белгородской области. Флаг Белгородской области был утвержден постановлением Белгородской областной Думы 22 июня 2000 г.
В музее был подготовлен и проведен устный журнал «Белгородский флаг». На мероприятии гости узнали об исторических истоках возникновения флага и герба Белгородской области, о значении каждого цвета флага и каждого символа герба, и, конечно же, совершили исторический экскурс по истории и развитию нашей области.

Просмотров: 234 | Добавил: kultury-upravlenie | Дата: 16.10.2019