Главная » 2019 » Май » 21

17 мая 2019 г.  накануне Международного дня музеев в Вейделевском краеведческом музее состоялся музейный праздник  «Музей - сокровищница богатств родного края».

В свой профессиональный праздник музейные работники получили теплые и душевные поздравления от заместителя начальника управления культуры администрации Вейделевского района Андрея Ивановича Сачко, бывшего директора музея Сергея Ивановича Страхова, творческим подарком для всех присутствующих на мероприятии стало выступление специалистов Центра культурного развития п. Вейделевка.

Почетной грамотой Муниципального совета Вейделевского района награждена младший научный сотрудник Музея истории села Белый Колодезь Светлана Андреевна Тарасова.

Просмотров: 313 | Добавил: kultury-upravlenie | Дата: 21.05.2019