Главная » 2018 » Сентябрь » 19

3 сентября 2018 года в Белоколодезском Центре культурного развития совместно с библиотекой и Музеем истории села Белый Колодезь, прошло мероприятие"Наш мир без террора",  посвященное Дню солидарности в борьбе с терроризмом. Были приглашены учащиеся  и учителя Белоколодезской средней общеобразовательной школы, настоятель храма Вознесения Господня.  "На страницах" устного журнала говорилось о всеобщей беде человечества  - "Терроризме", Кузенная С.И. методист Белоколодезского ЦКР, Карикова Е.Н. - заведующая Белоколодезской СМБ, Гузеева О. В. заведующая Музеем истории села Белый Колодезь вели  страницы устного журнала, которые сопровождались тематическими видео - роликами и  слайдами. В завершении мероприятия все собравшиеся, взявшись за руки провели акцию "Мы за мир на земле".

... Читать дальше »

Просмотров: 355 | Добавил: kultury-upravlenie | Дата: 19.09.2018

Мини-выставка «Школьный портфель» приурочена ко Дню знаний.

На выставке представлены  школьные принадлежности, ученическая форма Советского периода. Маленькие и взрослые посетители музея смогли увидеть атрибуты школьной жизни, которые сопровождали их мам и пап, бабушек и дедушек.

Выставка оставила теплый след в сердце каждого и навеяла светлые воспоминания о школьной поре.

Просмотров: 249 | Добавил: kultury-upravlenie | Дата: 19.09.2018

25 августа Вейделевский район отметил 90 лет со дня образования.
         Музей истории села Белый Колодезь принял активное участие в празднике.Жителям и гостям района была представлена выставка "Звуки времени", где были представлены пластинки, патефоны и музыкальная аппаратура 20 века.

Просмотров: 258 | Добавил: kultury-upravlenie | Дата: 19.09.2018 | Комментарии (0)