Главная » 2017 » Март » 28

24 марта 2017 года, накануне Дня работника культуры, состоялся праздничный концерт.
Одной из традиций праздника стала церемония вручения наград. Среди награжденных была заведующая Музеем истории села Белый Колодезь О.В. Гузеева.  За значительный вклад в сохранение и развитие культуры области, а также в связи с профессиональным праздником – Днем работника культуры она награждена Почетной грамотой заместителя начальника департамента внутренней и кадровой политики области – начальника управления культуры области.

Просмотров: 112 | Добавил: kultury-upravlenie | Дата: 28.03.2017 | Комментарии (0)